ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА: Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Карта сайта

      1. Кадеты
      1. Основные сведения
      2. На карте
      1. Структура и органы управления образовательной организацией
      1. Образование
      1. Образовательные стандарты
      1. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
      1. Библиотечный фонд среднего общего образования
      2. Библиотечный фонд начального общего образования
      3. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
      1. Библиотечный фонд
      1. Трудоустройство выпускников 11 класса
      2. Трудоустройство выпускников 9 класса
      1. Платные образовательные услуги
      1. Финансово-хозяйственная деятельность
      1. Вакантные места для приема (перевода)
      1. Отчет о результатах самообследования 2018-2019
      2. Отчет о результатах самообследования деятельности 2016-2017
      3. Отчет о результатах самообследования деятельности 2017-2018
      1. АООП НОО
      2. АООП ООО обучающихся с ЗПР
      3. Адаптированная основная общеобразовательная программа ОВЗ
      1. Договор индивидуальное обучение
      2. Договор ОВЗ с задержкой психического развития
      3. Договор ОВЗ интеллектуальные нарушения
      1. Положение о ППС
      2. Положение о классах с ОВЗ
      3. Положение о логопедическом пункте
      4. Положение ПМПк
      5. Положение о реабилитации
      6. Положение об адаптированной основной программе
      7. Положение об индивидуальном плане
      8. Положение об инклюзивной практике
      9. Положение о формах обучения
      10. Положение об организации ППС
      11. Положение об условном переводе
      1. Коллективный договор
      2. Лицензии и свидетельства
      3. Документы
      1. Календарный учебный график
      1. Федеральный список экстремистских материалов
      1. О подаче заявлений на участие в ЕГЭ 2017
      2. О подаче заявлений ЕГЭ 2017 (продолжение)
      3. Урок технологии
      4. ​Фестиваль талантов
      5. Смотр песни и строя
      6. Чем живут кадеты школы
      7. Весенние каникулы
      8. Час земли
      9. Российская школа ФАРМАЦЕВТОВ
      10. Неделя информационной безопасности
      11. Есть Идея
      12. Линейка славы
      13. Велопробег
      14. 1 сентября
      15. Линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
      16. Фильм "Урок на всю жизнь"
      17. Права несовершеннолетних
      18. Главный общественный лекторий
      19. Результаты независимой оценки
      20. Расписание ЕГЭ 2018
      21. ​"Я вхожу в мир искусств"
      22. «Лыжня России - 2018»
      23. Хоккейный турнир
      24. III этап ЮЗШЛ
      25. Наша школа- Наша семья
      26. «Если не мы, то кто?»
      27. "Школьная Лига КВН-2018"
      28. Фестиваль ВФСК ГТО
      29. Наша история
      30. Вместе против коррупции
      31. Родительский контроль
      32. 11 сентября "День трезвости"
      33. Всероссийская встреча с родителями
      34. День отца
      35. День чистоты
      36. ГТО
      37. Безопасное селфи
      38. Доклад об участии в конференции посвященной вопросам защиты прав участников образовательного процес
      39. «Сообщи, где торгуют смертью»
      40. День правовой помощи
      41. Есть Идея!
      42. День борьбы со СПИДом
      43. Остановим СПИД вместе!
      44. Деь инвалида
      45. День борьбы с коррупцией
      46. Урок доброты
      47. Прием заявлений в 1 класс
      48. Итоговое собеседование
      49. Профилактика гриппа и ОРВИ
      50. Час Земли
      51. Всемирный день авиации и космонавтики
      52. Неделя космоса в ЮЗГУ
      53. Линейка славы
      54. Мое безопасное лето
      55. Лагерь "Родник"
      56. Игра «Победа»
      57. Прокуратура Золотухинского района информирует
      58. Экономический диктант
      59. Поезд Победы
      60. «Знать об этом должен каждый: безопасность – это важно!»
      61. 76-я годовщина Победы в Курской битве!
      62. «Военная служба по контракту — твой выбор»
      63. День солидарности борьбы с терроризмом
      64. Всероссийский экономический диктант
      65. Месячник школьных библиотек
      66. Месячник школьных библиотек
      67. Курский край без наркотиков
      68. День правовой помощи детям
      69. День борьбы со СПИДом
      70. Оторожно, тонкий лед!
      71. ​Память о прошлом
      72. Год здоровья
      73. Осторожно! Коронавирус!
      74. Принимаются заявления в 1 класс
      75. Принимаются заявления в 1 класс
      76. 7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции
      77. Российская компетентностная олимпиада
      78. Режим работы школы с 30 марта по 6 апреля
      1. Лыжня памяти Н.В. Шеховцова
      1. Итоги конкурса чтецов "Живая классика"
      2. Итоги конкурса чтецов "Живая классика"
      3. Итоги конкурса чтецов "Живая классика"
      4. Итоги конкурса чтецов "Живая классика"
      5. Итоги конкурса чтецов "Живая классика"
      6. Итоги конкурса чтецов "Живая классика"
      7. Итоги конкурса чтецов "Живая классика"
      8. Итоги конкурса чтецов "Живая классика"
      9. Протокол проведения конкурса "Живая классика"
      10. Живая классика 2018
      11. Итоги конкурса 2019 г.
      1. Протокол Школьный этап «Президентские состязания» (многоборье) Команда 8 «А» (девушки)
      2. Протокол Школьный этап «Президентские состязания» (многоборье) Команда 8 «А» (юноши)
      3. Протокол Муниципальный этап «Президентские состязания» 2018-2019гг. (многоборье) Команда 8 «А» (дев
      4. Протокол Муниципальный этап «Президентские состязания» 2018-2019г.г. (многоборье) Команда 8 «А»
      5. Результаты состязаний
      6. Фотоотчет
      1. Пономаренко Галина Михайловна
      1. Устав
      1. Управляющий совет
      2. План работы управляющего совета
      3. Список членов Управляющего совета
      4. Отчет о работе УС
      5. Положение об Управляющем совете
      1. Реквизиты
      2. Контакты
      1. Сведения о педагогических кадрах на 01.09.2016 г.
      1. Из истории школы
      1. Положение о промежуточной аттестации
      2. Положение о приеме в первый класс
      3. Положение о предшкольной подготовке
      4. Положение о рабочей программе дополнительного образования
      5. Положение о дополнительном образовании
      6. Должностная инструкция учителя - предметника ФГОС
      7. Положение об обработке персональных данных работников и обучающихся
      8. Порядок посещения мероприятий не предусмотренных учебным планом.
      9. Порядок приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
      10. Положение об ознакомлении родителей с ходом образовательного процесса
      11. Положение о рабочей программе по учебному предмету (курсу) педагога, осуществляющего функции введ
      12. Положение о получении общего образования в форме семейного образования
      13. Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе
      14. Положение о профильном обучении
      15. Порядок предоставления в пользование обучающимся учебников...
      16. Положение о преподавании предметов школьного компонента учебного плана
      17. Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образова-тельных программ
      18. ПОЛОЖЕНИЕ о классах, реализующих адаптированную программу, для обучающихся с ограниченными возможн
      19. Положение об информационном узле (сайте)
      20. Положение о рабочем времени
      21. Положение о нормах профессиональной этики
      22. Положение о порядке самообследования
      23. Положение о методическом объединении педагогов
      24. ПОЛОЖЕНИЕ об организации консультационной, просветительской деятельности, деятельности в сфере охран
      25. Положение о конференции
      26. Положение о формах обучения
      27. Приказ по кадетам
      28. Приказ по бесплатному питанию
      29. Положение о порядке приема, перевода и отчисления
      30. Должностные инструкции
      31. Положение о методическом объединении
      32. Положение о методической работе
      33. Положение о методическом совете
      34. Положение о Координационном Совете
      35. Положение о ВСКО
      36. Положение о внеурочной деятельности
      37. Положение о кадетских классах
      38. Положение об условном переводе
      39. Положение об интегрированном обучении
      40. Положение о центре нравственного воспитания Возрождение
      41. Положение о классах реализующих адаптированную программу, для обучающихся с ОВЗ
      42. Положение об Интеллектуальном марафоне
      43. Положение о научном обществе обучающихся
      44. Положение о школьной столовой
      45. Положение о портфолио обучающегося
      46. Положение о проектной деятельности (в рамках реализации ФГОС)
      47. Положение ИПРА
      48. Положение об организации интегрированного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных классах
      49. Положение об организации индивидуального обучения на дому
      50. Примерное положение об оплате труда
      51. Положение о выплатах стимулирующего характера
      52. Положение о ведении дневников
      53. Положение о личных делах обучающихся
      54. Положение об Управляющем совете
      55. Положение о проведении внеклассных мероприятий
      56. Положение о мо классных руководителей
      57. Положение о правилах поведения обучающихся в школе
      58. Положение о поощрениях и взысканиях обучающихся
      59. Положение о текущей и промежуточной аттестации
      60. Положение о постановке на внутришкольный учет
      61. Положение о портфолио педагога
      62. Положение об организации питания
      63. Положение об организации воспитательной деятельности
      64. Положение о школьном пресс-центре
      65. Положение об учебном кабинете
      66. Положение о вручении награды "Школьный олимп"
      67. Положение о проведении Дня здоровья
      68. Положение об учете неблагополучных семей
      69. Положение о совете профилактики
      70. Положение о школьном музее
      71. Положение о классном руководителе
      72. Положение о мониторинге качества образования
      73. Положение о библиотеке
      74. Положение об учете неблагополучных семей
      75. Положение о совете профилактики
      76. Положение о посещении занятий
      77. Положение о родительском комитете
      78. Положение о школьном Парламенте
      79. Положение о педагогическом совете
      80. Положение о школьном центре дистанционного обучения
      81. Положение о рабочей программе
      82. Документы для приема в школу
      1. Должностная инструкция директора школы
      2. Должностная инструкция заместителя директора по АХЧ
      3. Должностная инструкция учителя начальных классов
      4. Должностная инструкция учителя ООО
      5. Должностная инструкция заместителя директора по УВР в начальной школе
      6. Должностная инструкция заместителя директора по ВР
      7. Должностная инструкция заместителя директора по УВР
      8. Должностная инструкция классного руководителя
      9. Должностные инструкции (новая редакция)
      10. Приказ о создании комиссии по обследованию и паспортизации доступности для инвалидов
      11. Приказ о назначении лиц работающих с детьми инвалидами
      1. Приказ о введенииэффективного контракта
      2. Приказ о комиссии по эффективному контракту
      1. Положение о языках
      2. Положение об оценке эффективности и качества профессиональной деятельности педагогических работников
      3. Трудовой договор (новая форма)
      4. Дополнительные соглашения к трудовому договору
      5. Приказ об усилении безопасности образовательного учреждения
      1. ФГОС СОО
      2. Приказы по электронному журналу
      1. О создании бракеражной комиссии
      2. О назначении ответсвенного за учет обучающихся, охваченных горячим питанием
      3. О создании комиссии общественного контроля организации и качества питания
      4. О создании комиссии по приемке документов
      5. О назначении ответственного за учет обучающихся, охваченных горячим питанием в 2019 - 2020 учебном г
      6. О вводе с 02 сентября 2019/2020 учебного года режима пятидневной учебной недели для обучающихся 1-11
      7. Об утверждении размера ежемесячной родительской платы за питание учащихся
      8. О регламентации работы школы в 2019–2020 учебном году
      1. Вакансии
      1. Структура пед. процесса
      1. Программно методическое обеспечение
      1. Арифметическая прогрессия 9 кл
      2. Курская битва в датах и числах
      1. Уроки жизни
      1. Памятники животным
      2. Неделя экологии
      1. Основы гигиены и санитарии
      2. Подготовка к ЕГЭ по биологии
      3. Подготовка к ОГЭ по биологии
      1. Дистанционное занятие для учащихся школ района«Решение генетических задач»
      1. К_Р Пищеварение 8 класс
      2. Итоговая к_р 6 класс
      3. К_Р Рыбы. Амфибии. Рептилии. 7 класс
      4. К_Р Рыбы 7 класс
      5. К_Р Человек и его здоровье 8 класс
      6. К_Р Кровь 8 класс
      7. К_Р Размножение и развитие 9 класс
      8. К_Р Генетика 10 класс
      9. К_Р Цитология 10 класс
      10. К_Р Основы учения об эволюции
      1. "Петрушка"
      2. За что животным ставят памятники
      1. Руководство пользователя Школьного сайта
      1. Первый раз в 5 класс
      2. Крутая девчонка 2012
      3. Здравствуй, красавица осень
      4. Классный час ко дню пожилого человека
      5. День здоровья
      6. Сценарий торжественной линейки
      1. Жизнь древних славян
      1. Рабочие программы 1 - 4 класс
      2. Рабочие программы 3 класс
      3. Рабочие программы 2 класс
      4. Рабочие программы 1 класс
      5. Рабочие программы география
      6. Рабочие программы ИЗО, музыка, искусство
      7. Рабочие программы русский язык
      8. Рабочие программы по математике
      1. Рабочие программы по математике 2016-2017
      2. Математика 10-11
      3. Математика 5-9
      1. Русский язык 5-9
      2. Русский язык 10-11
      1. Химия 8-9
      2. Химия 10-11
      1. Русский язык 1-4
      2. Математика 1-4
      3. ОМ 1-4
      4. Технология 1-4
      5. Информатика 2-4
      6. Английский язык 2-4
      7. ОПК 1-3
      1. Информатика 5-9
      2. Информатика 10-11 (1)
      3. Информатика 10-11 (2)
      1. Физика 7-9
      2. Физика 10-11
      1. Литература 5-9
      2. Литература 10-11
      1. География 5-9
      2. География 10-11
      1. Английский язык 5-9
      2. Английский язык 10-11
      3. Английский язык 10-11
      1. Биология 6 класс
      2. Биология 7 класс
      3. Биология 8 класс
      4. Биология 9 класс
      5. Биология 10-11 классы
      1. Занятия 1-2
      1. "Развитие координационных способностей и равновесия"
      1. ФГОС
      2. ФГОС ООО
      1. Договор
      2. Информационная карта
      3. Сведения
      4. Программа
      1. переход на ФГОС СОО
      1. Расписание уроков
      2. Расписание внеурочной деятельности и кружков
      1. Обеспечение информационной безопасности школьников
      2. План проведения Недели информационной безопасности
      1. Трудоустройство выпускников 2015 - 2016
      2. Трудоустройство выпускников 2014-2015
      1. Приказы
      2. О подаче заявлений ЕГЭ 2017
      3. Советы выпускникам
      4. Проект расписания ГИА
      5. Сравнительный анализ итогов ГИА-2017
      1. Методические рекомендации по итоговому сочинению
      2. Прект расписания ЕГЭ в 2017 г.
      3. Полезные ссылки
      4. Плакаты
      5. Приказ об утверждении расписания ЕГЭ
      6. Методика перевода первичных баллов в тестовые 2018
      1. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЕГЭ
      1. Общая информация о ГИА 9
      2. Плакаты
      3. Приказ об утверждении расписания ОГЭ
      4. Приказ об утверждении расписания ГВЭ
      5. Шкала перевода баллов
      1. Календарь ГИА 9
      1. О подаче заявлений ГИА 2017
      1. Документы и приказы
      2. Графики занятий, проводимых в режиме телекоммуникаций
      3. Дистанионное обучение школьников
      1. Программно методическое обеспечение
      1. Я будущий первоклассник
      2. Физическая культура 5-9 классы
      3. МПП 8
      4. МПП 9
      5. СВПО
      1. Информатика 5-9
      2. Информатика 11 элективный курс
      3. Информатика 10-11
      4. Информатика 10 элективный курс
      1. Физика 7-9
      2. Физика 10-11
      1. ИЗО 5-8
      2. ИЗО 5-7 ОВЗ
      1. Музыка 5-8
      2. Музыка 5-8 ОВЗ
      1. История 5-9
      2. История 10-11
      3. История Курского края 7-8
      4. Элективный курс "Основы финансовой грамотности" - 10
      1. Обществознание 5-9
      2. Обществознание 10-11
      1. География 5-9
      2. География 10-11
      3. география 6-9 ОВЗ
      4. география 6 ОВЗ
      1. Русский язык 5-9
      2. Русский язык 10-11
      1. Литература 5-9
      2. Литература 10-11
      1. Английский язык 2-4 (Биболетова)
      2. Английский язык 2-4 (Rainbow)
      3. Английский язык 5-9 (Rainbow)
      4. Английский язык 5-9 (Афанасьева, Михеева)
      5. Английский язык 10-11
      1. Биология 7 - 9
      2. Биология 10-11
      3. Элективный курс по биологии "Подготовка к ЕГЭ" 10-11
      4. Биология 5-9
      5. Биология ОВЗ
      6. Биология ОВЗ
      7. Биология 6 ОВЗ 34 часа
      8. Биология 6 ОВЗ 68 часов
      1. Технология 5-8
      2. Технология 10-11
      3. Швейное дело 5-9
      1. Литературное чтение 1-4
      2. Математика 1-4
      3. Русский язык 1-4
      4. ОМ 1-4
      5. Технология 1-2
      6. ОРКСЭ
      7. ИЗО 1-4
      8. Технология 3-4
      9. Музыка 1-4
      1. Математика 5-9
      2. Математика 10-11
      3. математика 6 адаптированная
      1. ОДНКНР - 5
      2. ОПК 6-9
      3. ОПК 10-11
      1. Физическая культура 1-4 классы
      2. Физическая культура 10 - 11 классы
      3. Физическая культура 5-9 Быкова
      1. Химия 10-11
      2. Химия 8-9
      1. технология (девочки)
      2. изобразительное искусство
      3. музыка
      4. биология
      1. Технология
      1. Расписание внеурочной деятельности
      2. Рабочие программы 2015-2016
      3. Материально-техническое обеспечение
      4. Кадровое обеспечение
      5. Расписание занятий дополнительного образования
      6. Занимательный русский язык
      7. Мастерская выразительного чтения
      8. Умники и умницы
      9. Учусь создавать проект
      10. Юный книголюб
      1. Творческая мастерская
      2. Баскетбол 2-3
      3. Волейбол 4
      4. Волейбол 4
      5. Дружина юных пожарных
      6. Юный спортсмен (подвижные игры 1 класс)
      7. Мини футбол 5-6
      8. Радуга 1-4
      9. Танцевальный кружок "Капелька", 1 класс
      10. Танцевальный кружок "Забава", 2 класс
      11. Танцевальный кружок "Карамельки", 3 класс
      12. Танцевальный кружок "Вдохновение", 4 класс
      13. Школьный музей
      14. Уроки нравственности
      15. Школьный пресс-центр
      16. Юный цветовод
      1. Удивительный мир математики - 7
      2. Занимательная физика - 7
      3. Радуга 1-4
      4. История и Я - 5
      5. Удивительный мир физики - 8-9
      6. История России в лицах - 9
      7. Юный спортсмен (подвижные игры 1 класс)
      8. Юный друг пожарных - 7
      9. Баскетбол 2-4
      10. Волейбол 2-4
      11. Мини футбол 5-6
      1. Занимательный русский язык
      2. Учусь создавать проект
      3. Робототехника
      4. Волейбол 2-4
      5. Лапта 4-9
      6. Футбол 5-9
      7. Юный спортсмен (подвижные игры)
      8. Черчение
      9. Радуга 1 класс
      10. Радуга 1 класс
      11. Амигуруми
      12. Подготовка к итоговому собеседованию
      13. Подготовка к ГВЭ 9б
      14. Подготовка к ОГЭ 9б
      15. Проектная деятельность 5а
      16. Проектная деятельность 7б
      17. Вокальная студия Сириус
      18. Ладанка 1-4
      19. Ладанка 5-6
      20. ОПК 1-3
      21. Умники и умницы
      22. Подготовка к ЕГЭ математика 10
      23. Занимательная математика 6а
      24. Занимательная математика 5б
      25. Спортивные танцы
      26. Капельки
      27. Эстрадные танцы 1 класс
      28. Развивай-ка 1-4
      29. Цветовод
      30. Школьный музей
      31. Проектная деятельность (история и обществознание) 5, 7, 8, 9
      32. ГИА история
      33. ГИА обществознание
      1. Дополнительное образование (программа)
      2. План работы на 2014-2015
      3. План работы на 2013-2014
      4. План работы на 2012 год
      5. Положения
      6. План работы на 2016-2017 г.
      7. План спортивно – массовых мероприятий на 2020 год
      1. ДО Истоки
      2. ДО Патриот
      3. План работы ДО "Патриот"
      1. Спортивные секции
      1. Информация о военно-патриотической работе школы за 2014-2015 учебный год
      2. Школьный музей
      3. Добротой наполните сердца
      4. Фото отчет День Победы
      5. Фото отчет Сирень Победы
      6. Военные ВУЗы России
      7. Методические материалы
      8. Исследовательские работы обучающихся
      9. Отчёт о работе волонтёрского отряда
      10. Урок Победы 2015
      11. Кадетское движение
      1. Программа лагеря
      2. Паспорт ЛОУ
      3. Мероприятия лагеря
      1. Информация о музее
      2. План работы
      3. Акт обследования